Пищеблок.

В течение дня детям предлагается 5-и разовое питание. В рацион питания включены все необходимые питательные вещества и элементы, которые важны для роста и развития детей.

Питание готовится на кухне детского сада, свежие продукты доставляются практически ежедневно. Готовит пищу повар, имеющий специальное образование и большой стаж работы в детских учреждениях. Кухня сертифицирована на соответствие нормам СанПин.

В детском саду разработано, на основе утвержденного Минздравом РФ цикличного меню, собственное 10-дневное меню, а это значит, что в течение десяти рабочих дней стараемся не повторять основные блюда, учитывать сезонность.

Материально-техническое оснащение:

• Пароконвектомат – современный прибор, способный заменить большую часть другой техники на кухне: плиту, духовой шкаф, фритюрницу, пищеварочный котел. Мало того, он экономит место на кухне, увеличивая тем самым пространство для других нужных предметов. Если вы никогда не сталкивались с такой техникой, можете изучить его на фото.
  • Многоконфорочная плита – незаменима для приготовления блюда на несколько детских групп одновременно.
  • Электрический чайник с функцией беспрерывного подогрева – актуален для детского сада, когда чай расходится литрами в минуту.
  • Картофелеочистительная машина – современное оборудование кухни для детского сада.
  • Мясорубка
  • Вытяжки
Создано: 22.01.2017 19:29:26   |   Изменено: 22.01.2017 19:29:26
Родители, как дети!!!! Сюрприз детям на выпускной в детском саду.