Групповые комнаты

В нашем детском садике имеется  одиннадцать групповых помещений, в состав каждой группы входят: приемная, буфетная, туалет, игровая и спальная комнаты.   В группах созданы условия для всех видов детской деятельности: учебной, игровой, трудовой, самостоятельной. Групповые комнаты просторные, светлые. Оборудование и игрушки подобраны из материалов, поддающихся частой влажной санитарной обработке, мебель – без острых углов. Все групповые помещения разделены на зоны, что   позволяет организовать деятельность детей в небольших подгруппах (3–6 чел.). В различных зонах представлены материалы, игры и пособия, рассчитанные на разный уровень развития детей.
Создано: 22.03.2016 07:04:10   |   Изменено: 12.07.2016 09:47:56
НООД ОО "Познавательное развитие" - математика, на тему: "Путешествие в страну Считалово", для детей компенсирующей направленности. Учитель - дефектолог ЛЕванова Е.С.