Новогодний калейдоскоп

Место проведения: МАДОУ № 80
Организатор: Департамент

Участники конкурса:
1. Адушкин Роман, поделка "Дракон", номинация "Символ года 2024".
2. Сёмочкин Андрей, с мамой Алёной Сергеевной, поделка "Мокшаночка", номинация "Игрушка на елку"
3. Сёмочкин Андрей, с мамой Алёной Сергеевной, поделка "Помощники Деда Мороза", номинация "Новогодняя композиция"

Адушкин Роман, поделка "Дракон", номинация "Символ года 2024". Скачать (jpeg, 1.24 MB)
Адушкин Роман, поделка "Дракон", номинация "Символ года 2024". Скачать (jpeg, 3.07 MB)
Адушкин Роман, поделка "Дракон", номинация "Символ года 2024". Скачать (jpeg, 3.11 MB)
Сёмочкин Андрей, с мамой Алёной Сергеевной, поделка "Мокшаночка", номинация "Игрушка на елку" Скачать (jpeg, 1.44 MB)
Сёмочкин Андрей, с мамой Алёной Сергеевной, поделка "Мокшаночка", номинация "Игрушка на елку" Скачать (jpeg, 1.38 MB)
Сёмочкин Андрей, с мамой Алёной Сергеевной, поделка "Помощники Деда Мороза", номинация "Новогодняя композиция" Скачать (jpeg, 2.84 MB)
Создано: 20.12.2023 08:52:26   |   Изменено: 20.12.2023 09:05:54
Концерт наших воспитанников - "Эконотка" в рамках семинара по экологическому воспитанию.