Городской дистанционный конкурс "Зимняя сказка"

Дата проведения: 27.12.2022 - прошло
Место проведения: МАДОУ № 80
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрация г.о. Саранск и МУ "Информационно - методический центр"
164 Бесплатно

1.  Номинация "Зимний сказочный герой", Понетайкин Егор, воспитатели Леонтьева Е.П., Лапа А.А.
2. Номинация "Символ года 2023", воспитанник Селдушев Александр, воспитатели Шекшаева А.С., Якушкина К.Е.
3. Номинация "Символ года 2023", воспитанница Нуждина Алёна, воспитатели Калмыкова Т.Н., Малышева К.А.
4. Номинация "Зимний сказочный герой"

Номинация "Зимний сказочный герой", Понетайкин Егор, воспитатели Леонтьева Е.П., Лапа А.А. Скачать (jpg, 209.00 KB)
Номинация "Зимний сказочный герой", Понетайкин Егор, воспитатели Леонтьева Е.П., Лапа А.А. Скачать (jpg, 375.21 KB)
Номинация "Символ года 2023", воспитанник Селдушев Александр, воспитатели Шекшаева А.С., Якушкина К.Е. Скачать (jpg, 274.60 KB)
Номинация "Символ года 2023", воспитанник Селдушев Александр, воспитатели Шекшаева А.С., Якушкина К.Е. Скачать (jpg, 288.59 KB)
Номинация "Символ года 2023", воспитанница Нуждина Алёна, воспитатели Калмыкова Т.Н., Малышева К.А. Скачать (jpg, 333.05 KB)
Номинация "Зимний сказочный герой" Скачать (jpg, 275.95 KB)
Номинация "Зимний сказочный герой". Воспитатели - Дугушкина Е.В., Шаляева Н.И., воспитанница Билюшова Светлана, с мамой Кузнецовой Кристиной Олеговной Скачать (jpg, 302.40 KB)
Создано: 28.12.2022 10:46:52   |   Изменено: 23.01.2023 13:19:18
Сюрприз детям на выпускной от родителей видео - клип.