Мероприятия

«Лучший сайт дошкольной образовательной организации» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск.

Дата проведения: 30.12.2016 - прошло
Место проведения: г.о. Саранск
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации г.о. Саранск
Источник: МУ "Информационно-методический центр"
922 Бесплатно

В целях стимулирования деятельности дошкольных образовательных организаций по включению в единую образовательную информационную среду, выявления муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск, активно использующих web-технологии в своей работе, обеспечивающих открытость дошкольной образовательной организации, в период с 10.01.2017 г. по 30.01.2017 г. будет проводится городской конкурс «Лучший сайт дошкольной образовательной организации».

Приказ О проведении городского конкурса «Лучший сайт дошкольной образовательной организации» Скачать (doc, 40.50 KB)
Создано: 30.12.2016 17:58:57   |   Изменено: 30.12.2016 18:06:34
Концерт наших воспитанников - "Эконотка" в рамках семинара по экологическому воспитанию.